категорії: блоґ-запис

Открыта новая услуга покупки on-line билетов с помощью WebMoney

теґи: IMAX, Цены на билеты




Уважаемые клиенты кинотеатра IMAX!
     На нашем сайте добавлена новая услуга оплаты on-line билетов с помощью WebMoney.
     Мы внедряем все передовые технологии и современные способы для того, чтобы создать максимально комфортные и безопасные условия оплаты нашим клиентам. Пользователи WebMoney теперь имеют возможность покупать билеты в лучший кинотеатр страны, находясь в любой точке Украины, а также, не выходя из дома или офиса.
 ПОКУПКА ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ

  • Покупка билетов осуществляется по технологии print@home. При этом оплата заказа осуществляется через сеть Интернет, а билеты распечатываются пользователем самостоятельно.Внимание! Без распечатанных билетов доступ в зал невозможен!
  • Оплата производится при помощи сервиса Webmoney www.webmoney.ua
  • Операции авторизации, проверки платежеспособности, а также списание средств, производятся  сервисом Webmoney и на его сайте (www.webmoney.ua). Все данные передаются по защищенному протоколу и хранятся в соответствии cо стандартами Webmoney.
  • Для того чтобы оплатить заказ, пользователь перенаправляется на страницы авторизации сервиса Webmoney, и должен заполнить необходимые реквизиты платежа, после чего происходит авторизация и последующая оплата.
  • Сайт кинотеатра не получает, не хранит и не обрабатывает данные владельца кошелька, и поэтому, со своей стороны, гарантирует абсолютную безопасность платежей и сохранность данных владельцев кошельков.
  • Каждый билет, проданный по технологии print@home, имеет свой уникальный код, который зашифрован на билете графическим кодом. Только уникальный код, соответствующий кинотеатру, дате, фильму, сеансу, ряду и месту может быть принят системой и по нему разрешен вход.
  • По одному билету и одному коду разрешен только единоразовый вход. Если вход по билету состоялся, то система не пропустит билет с тем же кодом.
  • Сохраняйте в тайне содержимое своего электронного билета (его код), охраняйте его от копирования и просто от посторонних глаз. Если содержимое билета было скопировано по вашей вине, то это можно расценивать как физическая утеря билета и по нему сможет войти кто-то другой. Кинотеатр не несет ответственности в этом случае.
  • Ваши персональные данные в базе данных кинотеатра также должны охраняться вами. Вы не должны никому сообщать пароль доступа к вашим персональным данным на веб-сайте кинотеатра.
  • Сгенерированный по факту успешной оплаты билет (или несколько билетов) должен быть распечатан на лазерном или струйном принтере, вырезан по контуру и сохранен пользователем. Билет должен быть защищен от влаги и не перегибаться в месте, где расположен штрих-код.
  • В случае утери билета, пользователь может повторно распечатать его на персональной странице (Кабинете клиента). Там же можно увидеть свои актуальные покупки а также историю всех покупок с итогами по количеству и сумме.
  • Билет продан и услуга оказана в том случае, если после процедуры покупки, пользователь может увидеть в своем кабинете электронные билеты на сеанс, фильм и место, которые он выбрал. Там же он может распечатать купленные билеты. История всех покупок также храниться в кабинете пользователя в течение года. Доступ к кабинету пользователя требует авторизации и защищен паролем.